首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
途经路线[18条]
274 (九巴)
286M (九巴)
43X (九巴)
681P (九巴/城巴)
682A (城巴)
807A (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81C (九巴)
85K (九巴)
89C (九巴)
981P (九巴/城巴)
A41P (龍運)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
NA40 (龍運)
香港43X (九巴)公交车路线
耀安巴士總站-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共21站
耀安巴士總站
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
城門隧道轉車站
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
鱟地坊[大河道](大河道二號休憩處)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港43X (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-耀安巴士總站
共22站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
昌泰街[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
綠楊新邨[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
城門隧道轉車站
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園總站
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
欣安邨[恆輝街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7